Новый год 2018 в Архангельске
16 ноября 2017, четверг
ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96
Конкурс талантов «Новогодний ажиотаж» (0+)
16:00-17:00
16 декабря 2017, суббота
Емецкая,19, 2; тел.: +7 911 563-09-32
День здоровья «Снежный бум» (0+)
13:00-14:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Ярмарка продажа изделий ручной работы «Подарок к празднику» (0+)
10:00-17:00
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Маскарад карнавальных костюмов «Тайны волшебного сундучка» (0+)
16:00
17 декабря 2017, воскресенье
ул. Лесотехническая, 1, тел. 29-69-24
Шоу талантов «Новогодняя звезда» (12+)
15:00-16:30
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Ярмарка продажа изделий ручной работы «Подарок к празднику» (0+)
10:00-17:00
Театрализованный концерт «День рождения зимы» с участием детских садов Северного территориального округа и коллективов культурного центра «Северный» (0+)
12:00-13:00
Новогодний мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» ( (6+)
16:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» (6+)
11:00
Концерт «История песен Нового года» (0+)
15:00
пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507-16-29
Мастер-класс «Елочка из бумаги» (6+)
14:00-15:30
20 декабря 2017, среда
пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507-16-29
Игра-викторина «Волшебный праздник Новый год!» (12+)
16:00
22 декабря 2017, пятница
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» с интерактивной программой у ёлочки (6+)
18:00
ул. Клепача, д.9, тел. (8182) 62-03-06
Открытие новогодней ёлки «Сверкай огнями ёлка» (0+)
12:00-13:30
Новогоднее представление «Веселится весь народ — мы встречаем Новый год» (3+)
15:00 17:00
23 декабря 2017, суббота
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» с интерактивной программой у ёлочки (6+)
12:00 15:00
Новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки или новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0+)
11:00 16:00
ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Новогодний концерт «Мы снегурочку найдём...» детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» (0+)
11:00-13:30
ул. Лесотехническая, 1, тел. 29-69-24
Интерактивная концертная программа «Елочка для самых маленьких» (0+)
11:00
ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96
Елочка для самых маленьких «Новогодний хоровод» (0+)
11:00-12:00
Емецкая,19, 2; тел.: +7 911 563-09-32
Игровая программа «Моя крепость» (0+)
13:00-14:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Утренник для малышей «Варежки для Заюшки» (0+)
11:00
Утренник для детей «Новогодние приключения Маши и Медведя» (0+)
13:00
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Новогодняя театрализованная програма «Ёлочка для самых маленьких» (0+)
11:00
Дворцовая вечеринка «С новым годом, с новым счастьем!» (18+)
18:00
Новогодний концерт ансамбля бального танца (6+)
17:00
Ленинградский проспект, 165 к2
Предновогодний вечер отдыха «К нам приходит Новый год» (18+)
18:00-22:00
Открытая Рождественская новогодняя регата по парусному спорту в классе зимний виндсерфинг (9+)
12:00
пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507-16-29
Новогодняя программа для детей «В гостях у сказки» (6+)
18:00
Новогодний вечер-огонек «Красный нос» (30+)
22:00-02:00
Интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6+)
15:00
24 декабря 2017, воскресенье
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» с интерактивной программой у ёлочки (6+)
15:00
Новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки или новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0+)
11:00 16:00
Новогодний танцевальный вечер «Зимние мелодии» (18+)
18:00-21:30
ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Новогодний концерт «Время чудес или новогодний сундук Деда Мороза» детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» (6+)
15:00-17:30
ул. Лесотехническая, 1, тел. 29-69-24
Театрализованное представление «В день последний декабря» (6+)
11:00-12:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогодний мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» ( (6+)
16:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
Вечер отдыха «Карнавальная новогодняя вечеринка» (18+)
18:00-22:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Театрализованное представление «Новый год для Маленькой Бабы-Яги» (0+)
15:00
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Новогодняя театрализованная програма «Ёлочка для самых маленьких» (0+)
11:00
Новогодний концерт хореографического ансамбля «Улыбка» (6+)
17:00
Новогодний концерт киндер-класса хореографического Центра Ломоносовского Дворца культуры (0+)
11:00 13:00
о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15
Театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3+)
11:00 12:00
Ленинградский проспект, 165 к2
Творческая мастерская «Новогодний подарок» (6+)
13:00
пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507-16-29
Спектакль «Морозко» (0+)
14:00-15:30
Музыкально-поэтический вечер «Под свет рождественской свечи» (18+)
16:00-18:00
26 декабря 2017, вторник
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогодний fusion-концерт классической хореографии «Окно в танец» (6+)
18:30-20:30
27 декабря 2017, среда
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
Театрализованная новогодняя сказка для всей семьи с хороводами у елки «Волшебная тайна нового года» (6+)
14:00-15:30
ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3+)
15:00
Вечер отдыха «В ритме праздника» (18+)
18:00-22:00
Интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6+)
15:00
28 декабря 2017, четверг
ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Музыкальное представление «Приключения Незнайки» детского образцового театра эстрады «Страна чудес» (0+)
12:30-14:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогоднее театрализованное представление «Снежная королева» (0+)
14:00
Новогодняя вечеринка для взрослых «Оливье-шоу» (18+)
18:00-00:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
Театрализованная новогодняя сказка для всей семьи с хороводами у елки «Волшебная тайна нового года» (6+)
14:00-15:30
Праздничная шоу-вечеринка «Новогодняя жара» (18+)
18:00-22:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Вечер отдыха под духовой оркестр (18+)
18:30
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Новогодняя театрализованная програма «Ёлочка для самых маленьких» (0+)
18:00
Новогодний спектакль «Волшебный трон», танцевально-игровая программа «Новый год зовёт в хоровод» (6+)
14:00
Мастер-класс по художественно-прикладному творчеству к Новому году и Рождеству (3+)
12:00
ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3+)
11:00 15:00
Развлекательная шоу-программа «Дед Мороз On-line» (12+)
18:00-20:00
29 декабря 2017, пятница
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Праздничный концерт «Новогодний огонёк» (12+)
18:30-20:30
ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Новогодний вечер-огонёк для жителей округа «Приключения под Новый год» (18+)
17:00-22:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогоднее театрализованное представление «Снежная королева» (0+)
12:00
Новогодняя вечеринка для взрослых «Оливье-шоу» (18+)
18:00-00:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
Театрализованная новогодняя сказка для всей семьи с хороводами у елки «Волшебная тайна нового года» (6+)
14:00-15:30
Вечер отдыха с городским духовым оркестром им. В. Васильева «Голубой огонек» (18+)
18:00-22:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Новогодний вечер отдыха (18+)
17:00
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Новогодняя театрализованная програма «Ёлочка для самых маленьких» (0+)
11:00 17:00
Новогодний спектакль «Волшебный трон», танцевально-игровая программа «Новый год зовёт в хоровод» (6+)
14:00
Мастер-класс по художественно-прикладному творчеству к Новому году и Рождеству (3+)
12:00
ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3+)
11:00 15:00
Вечер отдыха «В ритме праздника» (18+)
18:00-22:00
ул. Клепача, д.9, тел. (8182) 62-03-06
Новогодний спектакль «Щелкунчик» ( 6+)
12:00
Новогоднее представление «Веселится весь народ — мы встречаем Новый год» (3+)
15:00 17:00
30 декабря 2017, суббота
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки или новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0+)
11:00
Новогодняя вечеринка «Зимняя вишня» (18+)
19:00-23:00
ул. Лесотехническая, 1, тел. 29-69-24
Интерактивная концертная программа «Елочка для самых маленьких» (0+)
11:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогоднее театрализованное представление «Снежная королева» (0+)
12:00
Новогодняя вечеринка для взрослых «Оливье-шоу» (18+)
18:00-00:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Дискотека «ДискоПрезент» (16+)
18:00
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Новогодняя театрализованная програма «Ёлочка для самых маленьких» (0+)
11:00 17:00
Новогодний спектакль «Волшебный трон», танцевально-игровая программа «Новый год зовёт в хоровод» (6+)
14:00
Настольная игра «Элиас» (12+)
12:00
ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Театрализованная интерактивная шоу-программа «Новогодний патруль» (3+)
15:00
Развлекательная шоу-программа «Дед Мороз On-line» (12+)
18:00-20:00
о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15
Бумажная дискотека «Дед Мороз On-line» (6+)
14:00
Предновогодний танцевальный вечер отдыха «В свете бенгальских огней» (18+)
17:00
Ленинградский проспект, 165 к2
Предновогодний вечер отдыха «К нам приходит Новый год» (18+)
18:00-22:00
Праздничный вечер отдыха «Весело и дружно встретим Новый год!» (18+)
18:00-22:00
ул. Клепача, д.9, тел. (8182) 62-03-06
Новогоднее представление для самых маленьких «Чудеса в Дедморозовке» (0+)
11:00
Новогодний концерт «Звёздный дуэт» (18+)
15:00-17:00
пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507-16-29
Концерт «С новым годом, с новым счастьем!» (0+)
14:00-15:30
Танцевальная программа для детей «Снежная карусель» (6+)
18:00-21:00
Интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6+)
15:00
31 декабря 2017, воскресенье
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Новогодняя театрализованная програма «Ёлочка для самых маленьких» (0+)
11:00
 
1 января, понедельник
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
«Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика» театрализованная программа для всей семьи с экскурсией по ледовому «Леденцовому парку», новогодним чаем в компании Снеговика и Деда Мороза (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15
Новогодние ночные гуляния
01:00-03:00
Общегородское народное гуляние, праздничный концерт и фейерверк
01:00-02:00
Соломбальский округ, район Соломбала
Новогодние ночные гуляния
01:00-03:00
Развлекательные программы для детей.
12:00-13:00
Новогодние ночные гуляния
01:00-03:00
Новогодние ночные гуляния
01:00-03:00
Лесотехническая улица, 1к1
Новогодние ночные гуляния
00:30-03:30
Новогодние ночные гуляния
00:00-03:00
Новогодние ночные гуляния
01:00-02:00
Новогодние ночные гуляния
01:00-03:00
Новогодние ночные гуляния
01:00-03:00
Новогодние ночные гуляния
01:00-03:00
улица Силикатчиков, 3к1
Новогодние ночные гуляния
01:00-03:00
2 января, вторник
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки или новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0+)
11:00 16:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогоднее представление для самых маленьких «В гостях у Дедушки Мороза» (0+)
12:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
«Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика» театрализованная программа для всей семьи с экскурсией по ледовому «Леденцовому парку», новогодним чаем в компании Снеговика и Деда Мороза (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
Развлекательные программы для детей.
12:00-13:00
3 января, среда
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки или новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0+)
11:00 16:00
ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Уличная игровая программа «Новогодние забавы» (6+)
12:00-13:30
Новогодняя концертная программа ансамбля народного танца «Вертеха» (6+)
16:00-17:30
ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96
Интерактивная программа «Новогодние каникулы в доме Лесовика» (6+)
13:00-17:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогоднее театрализованное представление «Снежная королева» (0+)
14:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
«Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика» театрализованная программа для всей семьи с экскурсией по ледовому «Леденцовому парку», новогодним чаем в компании Снеговика и Деда Мороза (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Утренник для детей «Новогодние приключения Маши и Медведя» (0+)
13:00
Утренник для малышей «Варежки для Заюшки» (0+)
11:00
Ленинградский проспект, 165 к2
Театрализованная интерактивная программа «Елочка для маленьких» (3+)
12:00
Развлекательные программы для детей.
12:00-13:00
пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507-16-29
Мастер-класс «Символ года» (6+)
14:00
Уличная игровая программа «Веселый сугроб» (6+)
14:00-15:00
Интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6+)
15:00
4 января, четверг
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» с интерактивной программой у ёлочки (6+)
15:00
Новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки или новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0+)
11:00 16:00
Новогодний танцевальный вечер «Зимние мелодии» (18+)
18:00-21:30
ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Новогодний утренник для самых маленьких «Микки и Минни в гостях у Розы Барбоскиной» (0+)
12:00-13:30
ул. Лесотехническая, 1, тел. 29-69-24
Игровая программа «Прыжок в Новый год» (0+)
13:00-14:00
ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96
Интерактивная программа «Новогодние каникулы в доме Лесовика» (6+)
13:00-17:00
Емецкая,19, 2; тел.: +7 911 563-09-32
Познавательная программа «КиноЁлка собирает друзей!» (6+)
13:00-14:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогодняя танцевальная программа для людей элегантного возраста «Добрый вечер» (18+)
17:00-20:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
«Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика» театрализованная программа для всей семьи с экскурсией по ледовому «Леденцовому парку», новогодним чаем в компании Снеговика и Деда Мороза (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Театрализованное представление «Новый год для Маленькой Бабы-Яги» (0+)
15:00
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Новогодняя театрализованная програма «Ёлочка для самых маленьких» (0+)
11:00
Новогодний спектакль «Волшебный трон», танцевально-игровая программа «Новый год зовёт в хоровод» (6+)
14:00
Дворцовая вечеринка «С новым годом, с новым счастьем!» (18+)
18:00
о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15
Развлекательная программа «Мультлото» (3+)
12:00
Ленинградский проспект, 165 к2
Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» (3+)
12:00
Развлекательные программы для детей.
12:00-13:00
ул. Клепача, д.9, тел. (8182) 62-03-06
Новогодняя квест-игра «По следам Деда Мороза» (6+)
12:00-14:00
Интерактивная семейная программа «Новогодние забавы у красавицы Любавы» (6+)
15:00
5 января, пятница
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее театрализованное представление «Сказ о Цветке невиданном и Стражнике Волшебного Леса» с интерактивной программой у ёлочки (6+)
12:00 15:00
Новогоднее представление «Лапы прочь от Ёлочки или новогодний детектив» и игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки для малышей (0+)
11:00 16:00
Новогодняя вечеринка «Зимняя вишня» (18+)
19:00-23:00
ул. Холмогорская, 16; тел.: 62-78-29
Мастер-класс «Зимняя открытка» (6+)
12:00
ул. Кировская, 27; тел.: 23-41-45
Настольная игра «Поморская лоция» (12+)
14:00
Мастер-класс по изготовлению рождественских подарков (6+)
12:00
ул. Никитова, 1; тел.: 62-89-66
Игровая новогодняя программа «Новогодний каламбур» (6+)
12:00
Познавательно-игровая программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (6+)
12:00
Мастер-класс по изготовлению рождественской открытки (6+)
14:00
ул. Воскресенская, 85; тел.: 65-87-01
Творческая мастерская «Волшебная шкатулка зимы» по изготовлению елочной игрушки-оригами (3+)
13:00
ул. Первомайская, 4; тел.: 68-28-15
Викторина и мастер-класс, посвященные символу наступившего года — Собаке (6+)
14:00
ул. Зеньковича, 29; тел.: 45-09-55
Утренник «Снежная — нежная сказка зимы» (6+)
12:00
ул. Штурманская, 3; тел.: 45-57-65
Мастер-класс по изготовлению куколки-скрутки (6+)
12:00
Поэтическая мастерская «Новогодний рифмоплет» (6+)
15:00
Праздничная игровая программа «Новогодний каламбур» (6+)
12:00
ул. Магистральная, 45; тел.: 62-64-69
Мастер-класс по изготовлению рождественской поделки (6+)
12:00
ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Новогоднее цирковое представление детского образцового цирка «Весар» (0+)
16:00
ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96
Интерактивная программа «Новогодние каникулы в доме Лесовика» (6+)
13:00-17:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
«Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика» театрализованная программа для всей семьи с экскурсией по ледовому «Леденцовому парку», новогодним чаем в компании Снеговика и Деда Мороза (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Уличная игровая программа «День валенка» (0+)
13:00-14:00
«Бумажная дискотека» (6+)
14:30-15:30
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Новогодняя театрализованная програма «Ёлочка для самых маленьких» (0+)
11:00
Новогодний спектакль «Волшебный трон», танцевально-игровая программа «Новый год зовёт в хоровод» (6+)
14:00
ул. Победы, 46; тел.: 29-69-27
Игровая программа «Пришла веселая зима» (3+)
13:00
Мастер-класс «Символ года» (6+)
15:00
ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Вечер отдыха «В ритме Рождества» (18+)
18:00-22:00
о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15
Танцевальная программа «Вечеринка без дневников» (6+)
15:00-16:20
наб. Северной Двины, 134; тел.: 20-67-46
Рождественская мастерская «Ангелы из бумаги» (3+)
13:00
Развлекательные программы для детей.
12:00-13:00
ул. 23 Гвардейской Дивизии, 5; тел.: 20-29-08
Час знакомства с символом года «Собака на дворе» (6+)
14:00
ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96
Мастер-класс «Рождественский ангел» (3+)
13:00
проспект Ломоносова, 252
«Снежная битва» — молодёжный турнир по игре в снежки (6+)
11:00
ул. Клепача, д.9, тел. (8182) 62-03-06
Новогодняя дискотека с игровой программой «Километр серпантина, два вагона конфетти» (6+)
14:00-16:00
ул. Севстрой, 2; тел.: 47-89-78)
Игра-викторина «Здравствуй, зимушка-зима!» (6+)
13:00
6 января, суббота
ул. Холмогорская, 16; тел.: 62-78-29
Игровая программа «Наш весёлый Новый год» (6+)
12:00
ул. Кировская, 27; тел.: 23-41-45
Мастер-класс «Морозные узоры» (6+)
14:00-16:00
ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96
Интерактивная программа «Новогодние каникулы в доме Лесовика» (6+)
13:00-17:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
«Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика» театрализованная программа для всей семьи с экскурсией по ледовому «Леденцовому парку», новогодним чаем в компании Снеговика и Деда Мороза (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Настольная игра «Элиас» (12+)
12:00
Праздничный концерт с участием творческих коллективов Ломоносовского Дворца культуры «Встречая Рождество» (0+)
14:00
ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Мастер-класс «Рождественский ангел» (6+)
12:00
Бумажная дискотека «Young Danсеrs» (6+)
15:00-17:00
Ленинградский проспект, 165 к2
Вечер отдыха «Рождественские огни» (18+)
18:00-21:30
Развлекательные программы для детей.
12:00-13:00
проспект Ломоносова, 252
«Снежная битва» — молодёжный турнир по игре в снежки (6+)
11:00
ул. Клепача, д.9, тел. (8182) 62-03-06
Уличное гуляние «Рождественский хоровод» (0+)
12:00-14:00
пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507-16-29
Танцевальная программа для детей «Серпантин» (6+)
18:00-21:00
Вечер-огонек «Человек собаке друг!» (18+)
22:00-02:00
7 января, воскресенье
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Открытие фестиваля «Рождественский Благовест в Архангельске» (парковая зона).
12:00
Святочная интерактивная программа «Гуляй на святки без оглядки»: — «Рождественское подворье» (парковая зона); — «Святочная круговерть».
12:00-13:30
Театрализованное представление «Горит звезда — святая человечность» с участием коллективов городских культурных центров.
13:30
Концертная программа ансамбля народной музыки «Ватага», г. Брянск.
14:30
ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Рождественская концертная программа «Свет Рождества» (6+)
16:00-17:15
Рождественская диско-программа «Christmas party» (12+)
18:00-21:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Уличная семейная программа «Рождественские потехи» (0+)
12:00-13:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
«Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика» театрализованная программа для всей семьи с экскурсией по ледовому «Леденцовому парку», новогодним чаем в компании Снеговика и Деда Мороза (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
Вечер отдыха «Рождественские встречи» (18+)
18:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Интерактивная программа «Рождественская сказка» (0+)
12:00-13:00
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Концерт группы «Три свечи» «Под Рождественской Звездой» (12+)
17:00
Развлекательные программы для детей.
12:00-13:00
8 января, понедельник
Мастер-класс по бумагопластике «Веселые валентинки» (6+)
14:00
ул. Никитова, 1; тел.: 62-89-66
Новогодняя викторина «Снежная нежная сказка зимы» (6+)
12:00
Литературно-игровая программа «Мелодия Рождества» (6+)
14:00
ул. Воскресенская, 85; тел.: 65-87-01
Творческая мастерская «Волшебная шкатулка зимы» по моделированию снегирей из пряжи и созданию кормушек для птиц из подручных материалов (6+)
13:00
ул. Первомайская, 4; тел.: 68-28-15
Мастер-класс по оригами «Лохматый символ наступающего года» (6+)
14:00
ул. Зеньковича, 29; тел.: 45-09-55
Час новогоднего чтения «Карнавал новогодних историй» (6+)
14:00
Мастерская Деда Мороза «Чудо игрушки» (6+)
15:00
Рождественские посиделки «Гадают ребятки в зимние святки» (6+)
12:00
Емецкая,19, 2; тел.: +7 911 563-09-32
Игровая программа «Коляда, коляда» (6+)
13:00-15:00
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Театрализованное представление «Горит звезда — святая человечность» с участием коллективов городских культурных центров (6+)
15:00
Концертная программа ансамбля народной музыки «Ватага», г. Брянск (0+)
15:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
Театрализованное представление «Горит звезда — святая человечность» с участием коллективов городских культурных центров. (6+)
12:30
Концертная программа ансамбля народной музыки «Ватага», г. Брянск (0+)
12:30
«Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика» театрализованная программа для всей семьи с экскурсией по ледовому «Леденцовому парку», новогодним чаем в компании Снеговика и Деда Мороза (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» (0+)
13:00-15:00
ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Мастер-класс по художественно-прикладному творчеству к Новому году и Рождеству (3+)
12:00
«Дискотека со Снежинкой» (6+)
13:00
ул. Победы, 46; тел.: 29-69-27
Игровая программа «В гостях у Снеговика» (3+)
13:00
Мастер-класс «Зимние узоры» (6+)
15:00
наб. Северной Двины, 134; тел.: 20-67-46
Творческая мастерская «Поделка из бумаги» (6+)
13:00
Развлекательные программы для детей.
12:00-13:00
ул. 23 Гвардейской Дивизии, 5; тел.: 20-29-08
Рождественские посиделки «Волшебство у русской печки» (6+)
14:00
ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96
Мастер-класс «Снежный узор» (3+)
13:00
Творческая мастерская «Чудеса из бумаги» (6+)
12:00
ул. Севстрой, 2; тел.: 47-89-78)
Мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала"Мастерская Папы Карло" (6+)
13:00
12 января, пятница
пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507-16-29
Рождественские посиделки «Вечерок на хуторе...» (18+)
20:00-00:00
13 января, суббота
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Бал-маскарад «Тайна маски» (18+)
18:00-21:30
14 января, воскресенье
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Традиционный благотворительный Рождественский концерт с участием Государственного академического Северного русского народного хора (3+)
18:00
просп. Никольский, 29, тел. 22-54-33
Гала-представление семейного городского конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря» (0+)
14:00
Музыкально-поэтический вечер «Под свет рождественской свечи» (18+)
16:00-18:00
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить